В наших многоэтажных домах теплая, обустроенная лоджия - это комфортно и плюс дополнительная полезная площадь. Но остеклением и обшивкой балконов чаще приходится заниматься уже самим жильцам.
Часто жильцы идут дальше: утепляют, вешают жалюзи или шторы, монтируют теплые полы, дополнительные радиаторы центрального отопления, превращая лоджию в комнату или кабинет
Но в случае с радиаторами и теплыми полами существет множество подводных камней, избежать которые помогают длинноволновые электрические обогреватели потолочного крепления "ЭкоЛайн".
Во-первых, электричеческий обогреватель "ЭкоЛайн" дешевле дуэта "радиатор-теплый пол", а эффект Вы получаете больший, ведь длинноволновый электрообогреватель "ЭкоЛайн" не греет воздух, быстро оствающий при большой площади остекления балкона, а греет непосредственно конструкцию помещения тепловыми лучами, начиная с пола.
Во-вторых, смонтировать электричский обогреватель "ЭкоЛайн" с термостатом Вы можете сами, затратив на это минимум сил и времени, а осуществить монтаж радиатора центрального отопления, а тем более теплых полов, может только бригада квалифицированных специалистов, что влечет дополнительные материальные затраты и занимает довольно длительное время.
В-третьих, Вам не нужно бояться замерзания системы - в электрообогревателе "ЭкоЛайн" нет труб, и он не боится перепада температур.
В-четвертых, демонтаж электрообогревателей "ЭкоЛайн" так же прост, как монтаж и при переезде Вы можете легко забрать обогреватель "ЭкоЛайн" с собой на новую квартиру, а весной - на дачу.
Наконец, электрические длинноволновые обогреватели "ЭкоЛайн" компактны, при подвесе на потолок не занимают драгоценной площади балкона. Благодаря различным вариантам окраски, они удачно вписываются в интерьер любого помещения.